返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
韵达速递怎么修改语言?
时间:2026-04-24 21:27:19
1、打开韵达速递APP,选择设置。如下图所示
2、选择点击多语言按钮。如下图所示
3、最后选择English功能,这样就可以完成修改语言了。
韵达速递怎么设置生日
韵达速递账号怎么添加
韵达速递软件如何设置生日
韵达速递怎么开启大字模式
韵达速递在哪里修改语言?
为你推荐:
重庆武隆旅游
如何买基金
武汉旅游必去景点
如何做人
面试时如何自我介绍
胸涨疼怎么回事
如何腌制黄瓜
电脑怎么连接路由器
如何设置共享打印机
怎么让电脑定时关机
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com