返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
韵达速递软件如何设置生日
时间:2026-04-24 16:09:36
1、打开韵达速递,点击头像。如下图所示
2、然后在个人信息页面点击生日选项。如下图所示
3、最后选择自己的生日,点击确定。即可完成生日的设置。如下图所示
韵达速递软件怎么退出登录
韵达速递账号怎么添加
韵达速递怎么添加账号
新版手机韵达速递如何修改语言
韵达速递怎么开启大字模式
为你推荐:
类风湿怎么办
尾骨疼是怎么回事
难度系数怎么算
怎么盘头发
百合花怎么画
电脑怎么搜索文件
保皇怎么玩
帕萨特怎么样
平安信用卡怎么样
好书推荐卡怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com