返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
韵达速递在哪里修改语言?
时间:2026-04-25 01:12:16
1、首先打开韵达速递,点击首页右上角的设置。如下图所示
2、然后进入到设置里,我们选择点击多语言。如下图所示
3、最后,选择点击English,这样就可以完成修改语言了。如下图所示
韵达速递怎么设置生日
新版手机韵达速递如何修改语言
韵达速递怎么退出登录
新版手机韵达速递如何开启大字模式
韵达速递账号怎么添加
为你推荐:
我的世界怎么改名字
微信账单怎么查
聊天记录删除了怎么恢复
红酒开瓶器怎么用
老是打嗝是怎么回事
痰里有血是怎么回事
iphone怎么设置铃声
黄淮学院怎么样
怎么培养气质
虫牙疼怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com