返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘票票app怎么打开锁屏取票提醒
时间:2026-04-25 14:25:02
1、
点击我的
在淘票票app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击实验室
在设置页面点击实验室。
4、
点击锁屏取票提醒
点击锁屏取票提醒即可打开该功能。
怎么开启淘票票取票提醒功能
淘票票怎么打开锁屏取票提醒
淘票票买完电影票后怎么取票
淘票票如何设置锁屏取票提醒?
淘票票在哪里打开
为你推荐:
梦幻西游普陀怎么加点
微波炉可以做什么
古北口镇旅游攻略
黄河旅游
国际电话怎么打
sql文件怎么打开
银行对账单怎么看
怎么制作动态图片
泸沽湖旅游
来月经时可以吃芒果吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com