返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘票票如何设置锁屏取票提醒?
时间:2026-04-25 04:03:49
1、首先在手机桌面找到【淘票票】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,并点击设置图标进入
3、点击【实验室】进入
4、将【锁屏取票提醒】功能打开即可完成
淘票票如何选购电影票
如何打开淘票票的锁屏取票提醒
淘票票怎么打开锁屏取票提醒
淘票票怎么取票
淘票票怎么取票
为你推荐:
穿越火线烟雾头怎么调
飞机杯怎么用
爱奇艺会员怎么取消自动续费
海尔洗衣机怎么样
微信被盗怎么找回
过敏怎么治
小虎队为什么解散
大于号和小于号怎么区分
为什么会长痘痘
杨超越为什么火
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com