返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
趣头条App怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 07:26:31
1、第一步:打开趣头条App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【个性化推荐】进入,如图所示。
3、第三步:在个性化推荐页面,关闭【个性化推荐】即可,如图所示。
怎样关闭趣头条个性化推荐
趣头条App怎样关闭个性化推荐
趣头条怎么关闭个性化推荐
趣头条如何关闭个性化推荐
趣头条App怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
企业qq怎么申请
袤怎么读音
你的繁体字怎么写
乘法口诀表怎么背得快
郑州铁路职业技术学院怎么样
怎么样学好英语
帝豪gs怎么样
长痘痘了怎么消除
心绞痛是怎么回事
胸部大怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com