返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
趣头条App怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 16:55:48
1、
点击设置
打开趣头条App我的页面,点击【设置】进入!
2、
点击个性化推荐设置
在设置页面,点击【个性化推荐设置】进入!
3、
关闭个性化推荐
在个性化推荐设置页面,关闭【个性化推荐】即可!
趣头条怎么关闭个性化推荐
趣头条App怎么开启个性化推荐
趣头条怎么关闭个性化推荐?
趣头条App怎样关闭个性化推荐
怎样关闭趣头条个性化推荐
为你推荐:
斯巴达是什么意思
素圈戒指是什么意思
凸透镜对光有什么作用
uncle是什么意思
工勤岗位是什么意思
页岩气是什么
繁荣昌盛的意思是什么意思
ipad有什么用
脚臭用什么泡脚
什么是ip
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com