返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机截屏怎么截屏
时间:2026-04-30 05:01:44
1、打开苹果13辅助触控快捷页,点下设备选项。
2、跳转到设备界面,按一下更多功能键。
3、进入更多功能页,按下截屏功能键即可。
苹果14如何截长图
苹果14如何截长图
苹果手机如何截屏长图
苹果手机怎么长截图屏幕
苹果手机怎么长截图
为你推荐:
蹇怎么读
乳头疼是怎么回事
黄豆怎么做好吃
为什么手机充电很慢
怆怎么读
菠萝怎么吃
邕怎么读
石斛怎么读
殷怎么读
肾结石怎么引起的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com