返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12S调整单手模式到3.5英寸大小位置
时间:2026-05-02 06:49:32
1、首先进入桌面打开设置选项
2、接着点击下方更多设置选项
3、然后点击单手模式选项
4、最后点击下方3.5英寸选项即可
5
6
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
小米手机后台任务如何变成横向排列
小米手机设置上滑清理运行
小米手机怎么开启显示内存信息
MIUI13负一屏小部件怎么删除
为你推荐:
tplink怎么设置
颈椎病的治疗方法
成语故事大全100篇
老年人腿疼怎么治
无手机号怎么注册微信
市场调研方法
波司登羽绒服怎么样
脚气的治疗方法
孕妇羊水多怎么办
怎么吃螃蟹
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com