返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机后台任务如何变成横向排列
时间:2026-04-22 18:46:13
1、打开小米手机的设置页面,点击桌面的选项。
2、在桌面中,点击最近任务样式的选项。
3、点击横向排列的选项即可。
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
小米手机如何更改后台任务显示样式
小米手机多任务界面怎么设置
小米屏幕底下的白边如何去掉
小米13底部横线关闭方法
为你推荐:
坦白说怎么查是谁
忘记qq密码怎么办
微信评论怎么附加图片
樟脑丸怎么用
鼻子出血怎么办
九里香怎么养
存折密码忘了怎么办
遗失证明怎么写
小米电视机怎么样
wifi密码忘了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com