返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么关闭语音功能
时间:2026-04-24 03:26:40
1、第1步打开设置,进入Breeno。
2、第2步进入Breeno语音。
3、第3步点击进入关于小布助手。
4、第4步关闭小布助手服务开关即可。
oppo手机语音播报怎么关闭
OPPO关闭语音功能方法是什么
OPPO手机的语音播报如何进行关闭呢?
oppo手机如何取消语音播报
OPPO关闭语音功能方法是什么
为你推荐:
攻略妖男的一万种姿势
魔兽世界附魔升级攻略
多囊卵巢怎么减肥
给书包减肥
支付宝密码忘记了怎么办
牵牛花怎么折
南京航空航天大学金城学院怎么样
鼻音重怎么办
怎么改鼠标箭头图案
新乡八里沟旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com