返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO关闭语音功能方法是什么
时间:2026-04-28 20:29:32
1、打开设置,进入Breeno。
2、在弹出来的页面中,进入Breeno语音。
3、在弹出来的页面中,点击进入关于小布助手。
4、关闭小布助手服务开关即可。
oppo手机语音播报怎么关闭
oppo手机怎么关闭语音播报功能
OPPO关闭语音功能方法是什么
OPPO手机怎么关闭语音功能
oppo手机语音控制怎么关闭
为你推荐:
中国位于什么半球
股票洗盘是什么意思
更年期是什么意思
不可一世的意思
ipqc是什么意思
目赤是什么意思
什么是黑色星期五
梦见驴是什么意思
x86什么意思
一帆风顺的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com