返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么更换绑定手机号
时间:2026-04-23 21:04:34
1、打开手机上的永辉生活,然后我们点击设置。
2、之后点击账号安全。
3、然后点击更换绑定手机号。
4、之后点击立即更换,点击完成后更换绑定手机号便完成了。
永辉生活怎么更换绑定手机号
永辉超市软件怎么更换之前绑定的手机号?
永辉生活怎么绑定永辉卡
永辉生活在哪绑定永辉卡
新版手机永辉生活怎么更换绑定手机号
为你推荐:
癸怎么读
微信怎么删除好友
不倒翁的做法
寿司做法
水煮鱼的家常做法
焖米饭的做法大全
红烧鲫鱼的家常做法
花甲的做法
乌贼的做法
薯条怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com