返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在墨鱼旅行APP预约核酸检测
时间:2026-04-27 03:00:22
1、打开墨鱼旅行APP我的
2、点击防疫信息查询
3、点击核酸预约
4、点击核酸检测
5、选择预约时间点击去购买。
核酸检测怎么预约
新冠病毒核酸检测怎么预约,核酸怎么检测
携程旅行APP怎么预约核酸检测
怎么预约做核酸检测?
核酸检测怎么取消预约
为你推荐:
运动会口号16字押韵
学生社保卡有什么用
缺乏维生素d
瑶族的传统节日是什么
早孕反应什么时候结束
缺维生素b的症状
保理公司是做什么的
太监是什么意思
清心寡欲是什么意思
幼儿园运动会总结
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com