返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP怎么预约核酸检测
时间:2026-05-06 10:59:26
1、打开携程旅行,在侨特首页,向左边拖动页面。
2、点击【核酸检温购测】。
3、点击选择检测地点,诸匠三然后选择一家检测机构,即可实现异地预约。
4、检测完毕后,可点击【报告查询】获知检测结果。
美团怎么查看权益提醒记录
英雄联盟手游正能量之心头像框怎么获得
手机抖音直播怎么切换到PAD/电脑打开
微博怎么设置不能通过手机号找到自己
饿了么时令官活动怎么预约
为你推荐:
笔记本型号在哪里看
红枣枸杞泡水喝的功效
如何培养孩子的情商
阿喀琉斯之踵怎么读
电脑cpu过高怎么办
东莞旅游社
如何开车
加拿大旅游攻略
如何发干海参
如何评课
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com