返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
联想手机怎么设置屏幕待机时间
时间:2026-04-26 09:53:18
1、在【待机界面】点击【设置】
2、点击【显示和亮度】
3、点击【屏幕熄灭时间】
4、选择屏幕待机的时间
文字和背景色同色系时怎么让文字更加明显
静中见动青山来前三句是什么
如何用Excle进行数据按条件排序?
平面中如何设计风格统一
南唐后主李煜代表作是什么
为你推荐:
茼蒿怎么吃
股票k线怎么看
ps怎么添加文字
有眼袋怎么消除
我的世界怎么做陷阱
彭禺厶怎么读
大于号怎么打
脚踝韧带拉伤怎么办
科沃斯怎么样
肾疼是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com