返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP怎样关联家长
时间:2026-04-22 06:32:13
1、首先,进入手机应用,点击打开我的页面,找到我的家庭选项,点击查看;
2、在我的家庭页面,点击创建我的家庭;
3、最后,点击关联家长即可关联
智慧中小学怎么激活孩子
智慧中小学怎么添加小孩
智慧中小学怎么注册家长账号
智慧中小学怎么关联孩子?
智慧中小学里面怎么加入班级
为你推荐:
充电宝怎么看充满电
部队生活
践行是什么意思
wps如何制作表格
如何练马甲线
扭矩是什么意思
如何提高自制力
怎么从做系统
书怎么画图片
卫生巾怎么用视频
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com