返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO社区怎么禁止所有人给我发私信
时间:2026-04-22 03:02:45
1、打开OPPO社区我的页面右上角的设置
2、在设置页面里打开隐私安全
3、在隐私安全页面上方点开谁能给我发私信
4、打开后在页面里点击选择禁止所有人
5、这样禁止所有人给我发私信就设置成功了
抖音怎么把作品设置成私密
韶关消费券怎么领
华为手机时间怎么调
蛋啵相机怎么添加宝宝信息
抖音极速版怎么设置只接收朋友的通知
为你推荐:
面瘫怎么治疗
怎么增肥最快最有效
在周末用英语怎么说
怎么查银行卡余额
纤纤擢素手怎么读
牛肉怎么做
婴儿湿疹怎么办
怎么煮饺子
电脑分辨率怎么调
脸部过敏怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com