返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
齐齐直播,主播认证怎么操作
时间:2026-04-24 20:53:10
1、打开【齐齐直播】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【主播认证】。
4、进入主播认证界面,然后按指引操作即可。
齐齐直播怎么进入主播认证
齐齐直播怎么申请成为主播
齐齐直播主播认证怎么操作
齐齐直播如何开启送礼特效
齐齐直播如何关闭送礼特效
为你推荐:
怎么清理c盘
凯迪拉克怎么样
苹果4怎么开机
期颐怎么读
八爪鱼怎么做好吃
电子报怎么做
运费怎么算
手机卡丢了怎么补办
面包怎么做才松软好吃
食物中毒怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com