返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
齐齐直播主播认证怎么操作
时间:2026-04-24 20:54:38
1、打开手机上的齐齐直播
2、在齐齐直播以下页面,点击红色箭头处的“我的”
3、点击红色箭头处的"主播认证"
4、上传照片后,点击红色箭头处的“提交审核”即可。
怎么注销齐齐直播帐号
齐齐直播怎么进行主播认证
齐齐直播怎么进行意见反馈
怎么查看齐齐直播黑名单
齐齐直播如何关闭送礼特效
为你推荐:
笛膜怎么贴
肃怎么读
猫怎么养
孕妇肚皮痒是怎么回事
手抖怎么治疗
月经半个月了还没干净怎么回事
路由器密码忘记了怎么重新设置
卸妆水怎么用
苹果手机怎么删除软件
剖面图怎么画
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com