返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“阿尔巴尼亚语”盲文表
时间:2026-05-02 18:14:08
1、首先
手机旁白页面下滑点击“盲文”。
2、然后
下滑“盲文”显示页面下滑点击“盲文表”。
3、再然后
下滑“盲文表”页面点击“添加盲文表…”。
4、最后
页面显示找到“阿尔巴尼亚语”,点击添加。
iPhone旁白盲文显示屏幕键盘如何开启
iPhone旁白盲文Nemeth码如何开启
iPhone旁白盲文自动换行怎么开启
iPhone旁白盲文提示消息如何关闭
iPhone怎样设定“阿尔巴尼亚”为系统地区
为你推荐:
澄粉是什么粉
信用卡是什么
白皮书是什么意思
5月19日为中国什么日
喉咙有痰是什么原因造成的
上善若水是什么意思
other是什么意思
腺体是什么
2月24日是什么星座
什么是责任
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com