返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白盲文Nemeth码如何开启
时间:2026-05-02 18:14:08
1、解锁手机点击主界面“设置”。
2、设置显示界面点击“辅助功能”。
3、辅助功能显示界面点击“旁白”。
4、旁白显示界面点击“盲文”。
5、点击页面显示“方程使用Nemeth码”旁开关图标键开启。
iPhone13怎么查看保修期
iPhone手机的细节都有哪些?
AI如何给形状添加虚化效果?
ai图形旋转组合方法介绍
iphone13新机闪退怎么办
为你推荐:
发乎情止乎礼什么意思
o型血的人是什么性格
京豆有什么用
作灶是什么意思
留什么给你
2018年是什么年
啪啪啪是什么感觉
lb是什么单位
相生相克是什么意思
3月9日是什么星座
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com