返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎样删除桌面软件?
时间:2026-04-24 21:43:33
1、
长按选中软件
在桌面长按软件的名称。
2、
点击卸载
选择上方的卸载矿鬼选项。
3、
确认卸载趴译哨
再董排次点击下方的卸载选项即可。
荣耀手机软件在哪里卸载
荣耀手机怎么设置桌面
华为影像生活怎么关闭
荣耀80如何设置24小时制
华为手机如何彻底关闭智慧助手
为你推荐:
减肥中药配方大全
中国四大名著简介
日本旅游攻略
红烧牛肉做法
怎么查询手机流量
脚后跟麻是怎么回事
鼻翼肥大该怎么办
酸奶什么时候喝减肥
怎么备份文件
草图大师怎么渲染
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com