返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP如何绑定手机号
时间:2026-04-22 02:12:07
1、打开央视频APP首页,点击右下角【我的】,进入我的界面。
2、点击【设置】选项,进入设置界面。
3、点击【手机号绑定】。
4、输入手机号,完成短信验证即可。
5、结果展示。
央视频怎么绑定和更换手机号
央视频App如何绑定手机号码?
玩吧APP如何绑定手机号?
与你APP如何绑定手机号
拾柒APP如何绑定手机号
为你推荐:
戒烟多久可以怀孕
昆山旅游景点排行榜
江苏旅游景点大全介绍
中国饮食文化的特点
吃什么可以美白皮肤
怎么换qq密码
临时身份证可以坐飞机吗
深圳旅游攻略
防城港旅游
成都旅游公司
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com