返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
易车历史个性化记录如何清理
时间:2026-04-24 08:00:49
1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【通用】按钮。
3、在通用页面,点击【清除历史个性化记录】按钮。
4、打开提示弹框,点击【确认清除】按钮,即可成功清除历史个性化记录。
易车APP中如何清除历史个性化记录?
易车app历史个性化记录在哪里清除
易车足迹记录如何清理
易车怎样清除历史个性化记录?
易车软件如何清除历史个性化记录
为你推荐:
减肥 运动
帆布鞋搭配
重生幸福攻略
西塘自助游攻略
歌德简介
电脑一键还原怎么操作
阳江闸坡旅游攻略
经典轩逸怎么样
北京人怎么样
苹果6p怎么设置铃声
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com