返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何恢复出厂设置抹掉所有内容?
时间:2026-04-23 10:54:33
1、打开手机的设置页面,点击【通用】。
2、进入页面后,点击【传输或点击还原iPhone】。
3、进入页面后,点击【抹掉所有内容和设置】。
4、点击【继续】,即可恢复出厂设置抹掉所有内容。
iPhone14如何恢复出厂设置
iphone14怎么恢复出厂设置
iPhone14Pro如何恢复出厂设置
如何抹掉iPhone14的所有内容
苹果14怎么恢复出厂
为你推荐:
凤尾鱼怎么养
网络延迟怎么办
减肥吃什么
民国历史简介
密室逃脱3攻略
瑜伽减肥动作
nvidia控制面板怎么设置
高帮鞋怎么搭配
刺客信条枭雄攻略
吃自助餐攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com