返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何恢复出厂设置
时间:2026-05-07 09:30:21
1、首先我们打开手机,进入设置列表点击【通用】。
2、接着我们点击列表底下的【传输或还原iPhone】。
3、然后点击选择【抹掉所有内容和设置】。
4、最后点击【继续】选项即可恢复出厂设置。
iPhone14Pro如何恢复出厂设置
iphone14怎么恢复出厂设置
苹果14新机如何激活使用教程
苹果14promax新机怎么激活
iphone新机怎么激活
为你推荐:
经典民间故事大全
菜花怎么做好吃
新三板怎么交易
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
去抬头纹最好的方法
凉拌金针菇的家常做法
宝宝呕吐怎么办
初中生长高方法
猫咪品种大全及图片
做蛋糕的方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com