返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小灯塔如何关闭按键播放音效?
时间:2026-04-22 18:02:20
1、首先在手机中找到【小灯塔】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、将【按键播放音效】关闭即可完成
小灯塔APP如何开启按键声音音效功能
如何关闭YoYo日常按键音效
YoYo日常如何关闭按键音效
小灯塔APP怎么关闭按键声音音效
YoYo日常如何关闭按键音效
为你推荐:
咽炎怎么治
cad怎么标注尺寸
白事封包怎么写
阜怎么读
为什么会有黄褐斑
加州牛肉面的做法
网络诈骗怎么报案
利率怎么算
火锅底料做法
匍匐怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com