返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小灯塔APP如何开启按键声音音效功能
时间:2026-04-23 19:00:48
1、点击“小灯塔”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、在弹出的界面中点击“按键声音音效”右侧按钮
华为手机虚拟音量按键怎么设置
华为如何触屏调节音量
华为mate50pro如何调节音量
荣耀手机如何设置音量键默认控制
华为mate40pro虚拟音量键怎么设置
为你推荐:
脾气大怎么办
读后感大全
小孩抵抗力差怎么办
abab式的词语大全
请稍等用英语怎么说
粤语老歌经典大全
腊梅花图片大全
陈奕迅歌曲大全
动物之最大全
眼睛肿胀是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com