返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
reamle真我q3关闭5G网络
时间:2026-04-27 17:21:22
1、在手机设置中点击【SIM卡与流量管理】。
2、选择一张要开启5g的SIM卡。
3、将【启用5G】右侧的开关关闭即可。
1、在手机设置中点击【SIM卡与流量管理】。
2、选择一张要开启5g的SIM卡。
3、将【启用5G】右侧的开关关闭即可。
真我手机怎么关闭5G网络
真我手机如何启动5G网
真我手机怎么关闭5G网络
真我开发者模式怎么打开
真我gtneo怎么启用5g
为你推荐:
tag是什么意思啊
怎么去潘达利亚部落
谭明明在看守所的生活
生活的滋味
mg是什么车
痔疮如何治疗
余姚生活网招聘信息
脚上起鸡眼怎么办
松下冰箱质量怎么样
96110是什么号码
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com