返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查驾驶证扣分
时间:2026-04-24 03:09:53
1、第一步
打开手机面板点击交管12123。
2、第二步
接着点击驾驶证选项。
3、第三步
最后在我的驾驶证页面就可以查看了。
如何查驾驶证扣分情况?
手机上怎么查驾驶证扣分
驾驶证扣分怎么处理
个人驾驶证扣分查询
手机上怎么查驾驶证扣分
为你推荐:
本命年要注意什么
忘年交是什么意思
海藻糖是什么
家庭烤肉的腌制方法
人为什么而活着
淡水鱼养殖
吸烟有什么危害
苟且偷生是什么意思
311是什么意思
有氧运动有哪些
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com