返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查驾驶证扣分
时间:2026-04-30 15:04:22
1、首先在手机软件中心下载安装交管12123APP
2、然后登录交管12123APP,在首页点击【驾驶证】
3、最后在新的页面即可查看驾驶证扣分情况。
杜鹃花真的很香什么梗
国债逆回购利息怎么算?
优酷怎么开启允许非WiFi下载
初学者不要怕踩离合,半离合其实很简单!
网商优选会员如何退款
为你推荐:
京东快捷支付怎么取消
白蚁怎么治
潘石屹的简介
面条做法大全
幽默故事大全爆笑
香菜的做法大全
马占山传奇简介
毕业论文致谢怎么写
河蟹怎么吃
入团介绍人意见大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com