返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启个性化内容推荐
时间:2026-04-26 08:59:08
1、首先,在闲鱼“我”的界面点击右上角的图标。
2、接下来,在设置界面点击隐私,如图所示。
3、最后,我们打开个性化内容推荐后面的开关按钮即可。
闲鱼怎样关闭个性化内容推荐?
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
为你推荐:
组织架构图怎么画
龙虾怎么吃
昙花怎么养
梨型身材怎么减肥
遇到火灾怎么办
南昌工学院怎么样
天下3怎么样
节拍器怎么用
丝塔芙洗面奶怎么样
怕冷怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com