返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-22 17:15:21
1、在闲鱼【我的】中,点击闲鱼设置图标
2、在闲鱼设置页面,找到并点击【隐私】
3、进入到闲鱼隐私设置页面,点击以下位置处的开关按钮
4、成功关闭闲鱼个性化内容推荐。
闲鱼怎样关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么开启个性化内容推荐
闲鱼怎样关闭个性化内容推荐
闲鱼个性化推荐内容怎么关闭
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
为你推荐:
蓝牙耳机怎么使用
懵懂怎么读
怎么做表格
纤纤擢素手怎么读
码表怎么调
海尔冰箱质量怎么样
低血压怎么办怎样调理
油烟机怎么清洗
谷歌账号怎么注册
血虚怎么调理
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com