返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行app银行卡卡号在哪里查看
时间:2026-04-27 18:17:25
1、第一步、打开中国建设银行APP,点击账户按钮。
2、第二步、点击查看卡号选项。
3、第三步、弹出的一串数字即为银行卡卡号。
建行APP怎么看完整卡号
建行app如何查看卡号开户信息?
怎么查自己名下建设银行卡号
建行app如何查询卡号
建行app怎么看自己卡号
为你推荐:
无线话筒怎么用
惠润洗发水怎么样
狼人怎么玩
k5怎么样
排列组合怎么算
肚子大怎么减肥
手机我的世界怎么联机
平方根怎么算
扫描仪怎么用
naughty怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com