返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己名下建设银行卡号
时间:2026-05-08 14:11:46
1、在中国建设银行首页,选择【账户】选项。
2、在账户总览/银行卡页面,点击【查看卡号】。
3、在弹出的卡号窗口,查看完整卡号信息。
建行app如何查询卡号
建行APP怎么看完整卡号
怎么查建设银行卡号
怎么短信查询建行卡号
怎么用建设银行APP查看银行卡号
为你推荐:
怎么炸鸡腿
圣元奶粉怎么样
脖子疼怎么缓解
尿多怎么回事
电脑怎么连蓝牙耳机
怎么减肚子上的肉
怎么断奶
脸过敏了怎么办
饺子馅怎么做好吃
陈述句怎么改
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com