返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎样开启青少年模式
时间:2026-04-22 06:44:48
1、第一步,打开手机桌面上的点淘,然后我们点击右上角图示中的按钮。
2、第二步,然后点击青少年守护模式。
3、第三步,之后点击设置密码。
4、第四步,然后输入密码即可。这样便可以开启青少年模式。
点淘怎么开启青少年守护模式
点淘怎样开启青少年守护模式
点淘怎么开启青少年模式
点淘app怎么开启青少年模式
点淘怎么开启青少年模式
为你推荐:
强调的近义词
怎么去黄褐斑
守株待兔的近义词
无垠的近义词
torrent文件怎么打开
苹果手机怎么发彩信
大黄鱼怎么做
高明的近义词
欧神诺瓷砖质量怎么样
怎么在百度上发布信息
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com