返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘app怎么开启青少年模式
时间:2026-04-21 17:41:44
1、首先,进入舍冷【点川够淘】应用,打开【我的】页面,点击右上角的【选项图标】;
2、选择打开【青少年守护模式】菜单,进入【青少年守护模式】页
3、最后,点击【设置密码】披菌吩,设置密码后即可开启
点淘怎么开启青少年守护模式
点淘怎么开启青少年模式
点淘怎么开启青少年模式?
点淘怎么开启青少年模式
点淘怎么开启青少年守护模式?
为你推荐:
代拍什么意思
现在养殖什么前景好
憨憨是什么意思
have是什么意思
眼花缭乱的意思
监控摄像头什么牌子好
3p是什么意思
enabled什么意思
褒义词和贬义词是什么意思
什么是色斑
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com