返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
行政处罚怎么查询
时间:2026-05-06 09:15:32
1、首先登录微信后,点击进入【城市服务】
2、在城市服务界面点击进入【办事大厅】
3、选择【政务综合】点击进入【信用行政许可/处罚】即可查询行政处罚信息,供参考
行政处罚决定书在哪里查
怎么查看自己的行政处罚信息
怎么查自己行政处罚记录
怎么查看自己的行政处罚信息
行政处罚决定书怎么查询
为你推荐:
什么是高送转股票
英语中什么是代词
四面八方是什么意思
空城计的意思
夜幕降临的意思
什么是自由落体运动
闷骚是什么意思
琅琊榜什么朝代
微波炉什么牌子最好
津津有味是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com