返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看自己的行政处罚信息
时间:2026-04-23 17:36:08
1、打开微信服务界面,选择城市服务。
2、进入办事大厅界面,选择政务综合栏目,点击信用行政许可/处罚。
3、进入界面后选择行政处罚,在文本框录入个人信息,点击查询即可。
怎么查看自己的行政处罚信息
个人治安处罚记录怎么查询
网上如何查询行政处罚信息?
个人治安处罚记录怎么查询
行政处罚决定书在哪里查
为你推荐:
白带多有异味怎么办
经常感冒是怎么回事
想在淘宝开店怎么开
dnf闪退怎么解决
爱奇艺怎么退出账号
纸鹤怎么叠
礼服发型
威风的近义词
温暖的近义词
怎么更改qq密码
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com