返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安居客如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 17:54:58
1、进入手机的安居客软件,点击下面我的
2、点击上面的设置图标
3、点击上面的隐私管理
4、点击上面的个性化管理
5、最后点击关闭个性化推荐功能就可以了
安居客如何关闭个性化推荐功能
安居客在哪儿关闭个性化推荐功能
安居客怎么关闭个性化推荐功能
安居客怎么关闭个性化推荐功能
怎么关闭安居客个性化推荐功能?
为你推荐:
向往的生活播出时间
微信如何发视频
百姓生活网
陌陌怎么约妹子
杨光的快乐生活6
房价收入比怎么算
如何增强性能力
海尔变频空调怎么样
如何流产
森田药妆面膜怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com