返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安居客在哪儿关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 06:42:38
1、打开安居客,在我的页面,点击齿轮
2、进入之后,点击个性化设置
3、进入之后,点击个性化推荐功能右侧的按钮关闭就可以了
安居客怎么关闭个性化推荐功能
安居客如何关闭个性化推荐功能
安居客如何关闭个性化推荐功能?
安居客怎么关闭个性化推荐功能
安居客怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
忘记k宝密码怎么办
少白头是怎么回事
无锡旅游景点
感冒可以喝鸡汤吗
ipod怎么连接电脑
3dtouch怎么用
青城山旅游
孕妇可以吃柚子吗
成都周边旅游景点大全
宝宝几个月可以添加辅食
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com