返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP怎么加班级好友?
时间:2026-04-21 20:14:02
1、第一步,打开智慧中小学APP,进入消息页面点击右上角【+】
2、第二步,在通讯录处点击【+】图标
3、第三步,在展开菜单中点击【添加好友】即可加班级好友了。
智慧中小学两个孩子怎么切换班级
智慧中小学怎么退出班级群
智慧中小学APP如何加班级好友?
智慧中小学APP如何加入班级?
智慧中小学班级如何加入
为你推荐:
横膈膜的作用
黄金增幅书有什么用
瓶颈什么意思
司空见惯是说司空见惯了什么
sound是什么意思
什么东西掉进水里不会湿
criminal什么意思
ppp项目是什么意思
双标是什么意思
你是什么样的女孩
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com