返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学班级如何加入
时间:2026-04-23 05:37:00
1、在APP消息页点击【加号】。
2、在展开页中点击【加入班级】。
3、进入页面后输入【班级码】进行查找。
智慧中小学APP怎么加入班级?
智慧中小学要怎么加入班级
智慧中小学APP如何加入班级?
智慧中小学里面怎么加入班级
智慧中小学怎么激活孩子
为你推荐:
鲅鱼圈旅游攻略
蛋清可以做什么
花呗不还款会怎么样
广安旅游
幼儿口腔溃疡怎么办
山西 旅游
飞贷怎么样
文科生可以学医吗
帕劳旅游
孕妇可以吃草莓吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com