返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
附近陌爱怎么关闭接收短信召唤?
时间:2026-04-26 02:26:28
1、首页点击【我的】按键;
2、个人页找到【设置】;
3、找到设置页【通用设置】;
4、关闭【接收短信召唤】按钮。
薄荷健康接收活动短信怎么关闭
附近陌爱怎么关闭消息助手?
赚点怎么关闭短信接收推送消息
大麦怎么关闭接收营销短信
赚点怎么关闭短信接收推送消息
为你推荐:
腋臭用什么药好
什么叫系统软件
风马牛不相及的意思
减肥喝什么茶最有效
bear的意思
小香风是什么意思
因材施教的意思
祝福毕业生前程似锦句子
诟病的意思
wheel是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com