返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
赚点怎么关闭短信接收推送消息
时间:2026-04-26 05:01:20
1、在手机打开【赚点】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【消息设置】。
4、进入消息设置,然后把【短信接收推送】的按钮关闭。
5、弹出下面的页面,点击【确认】即可。
大麦怎么关闭接收营销短信
手机怎么关闭短信接收
大麦接收营销短信怎么关闭?
赚点app怎么签到?
薄荷健康怎么关闭接收活动短信
为你推荐:
后缀是什么意思
什么是人造奶油
去厦门旅游要带什么
碉堡什么意思
受控文件是什么意思
了不起的盖茨比讲的是什么
绿肥红瘦的意思
enjoy是什么意思
国家专项计划是什么意思
肤浅的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com