返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电信19元5g升级包怎么退订
时间:2026-04-21 23:12:21
1、
点击我的
进入电信营业厅app,点击右下角我的。
2、
选择查看更多
点击我的服务,查看更多。
3、
已订业务
点击已订业务进去。
4、
退订业务
选择增值业务,进行退订即可。
电信5g升级包怎么退订
怎么在电信营业厅取消套餐
电信5g升级会员20g包29元怎么退订
电信如何取消已经订购的流量包?
电信套餐怎么退订?
为你推荐:
卤猪蹄的做法大全
虎皮青椒的家常做法
clever怎么读
肺纤维化是怎么回事
哈密瓜怎么切
李娜为什么出家
复印机怎么用
宋江为什么杀阎婆惜
槐花做法
土豆丝怎么炒好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com