返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在电信营业厅取消套餐
时间:2026-04-22 12:08:59
1、
点击查看全部
打开电信营业厅APP,点击我的服务查看全部。
2、
点击已订业务
在我的服务界面,点击已订业务。
3、
点击退订
选择套餐业务,点击退订即可取消。
电信如何取消已经订购的流量包?
套餐退订怎么退
怎么取消校园卡的套餐
电信如何取消已经订购业务
中国移动怎么查看套餐有效期
为你推荐:
孕妇羊水多怎么办
长青春痘怎么办
电脑怎么刻盘
书法落款怎么写
圣诞节英文怎么说
手机qq怎么隐身
点读笔怎么用
奥迪q5怎么样
星期二英语怎么说
怎么做网页
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com