返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说怎么设置听书语速
时间:2026-04-24 21:09:52
1、首先,打开番茄小说app,点击下方任意一篇小说。
2、进入阅读页,点击“听”按钮。
3、点击工具栏的“语速”选项。
4、最后,点击勾选喜欢的“倍数”即可。
如何改变番茄听书的播放速度?
番茄畅听app如何设置管理个性化推荐
番茄畅听如何开启记住上次播放进度
华为手机怎么重置广告标识符
vivo手机如何设置下载app流量提醒?
为你推荐:
桓怎么读
倜傥怎么读
鸡蛋饼怎么做
西瓜怎么挑
体温计怎么看
都是怎么被骗走第一次的
纸飞机怎么折飞得远
苹果怎么清理垃圾
为什么睡觉会流口水
乌江鱼的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com