返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何改变番茄听书的播放速度?
时间:2026-04-29 08:42:26
1、在“番茄畅听”软件窗口中,
点击底部的【播放】图标打开。
2、在“播放”窗口中,
点击【语速】图标打开。
3、在“语速设置”弹框中,
点击并选中【1.5倍速】选项完成。
西瓜视频举报评论
心遇怎么开启悬浮窗权限?
手机起点读书软件中社交通知功能怎么开启
番茄畅听怎么修改播放的速度
OPPO手机怎么设置锁屏密码
为你推荐:
蒙顶甘露属于什么茶
我对你的感觉其实你懂得是什么歌
什么时间吃水果比较好
人字加一笔是什么字
宵禁是什么意思啊
领结婚证需要带什么
叶公好龙告诉我们什么道理
麻木是什么意思
无需合约版是什么意思
wash是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com